Lady Antonia (Complete Score)

Композитор: Tonoli Giampietro
Инструменты: Piano
Формат: PDF
Загрузок: 4

Тяга к музыке порой может быть настолько ярой, что человек будет по-иному воспринимать действительность, окунаясь целиком в удивительную вселенную нот. Иногда мы наблюдаем, до чего поглощены собственной игрой исполнители джаза. Когда джазмены начинают импровизировать, посещает такое ощущение, будто бы музыкант элементарно впал в состояние транса. Вообще-то, профессиональные джазовые музыканты, во время такого порыва, целиком предаются собственному сознанию, а подсознание мигом создает по истине гениальные мелодии. Конечно, редкий джазмен сумеет отключить собственное подсознание играя, и все же данные удивительные люди еще раз доказывают, какая сила скрывается в банальных нотах пианино, лишь только ноты собираются в волшебную музыку. Действительно, грандиозная силища…

Беседуя о влиянии музыки на человека, следует заметить, что разные стили способны оказать кардинально отличное воздействие. Вообще, наиболее комфортными человеку считают творения классического жанра. Исследователи заметили, что классика расслабляет, понижает давление, здорово снимает стресс. Абсолютно иначе воздействует, скажем, хардкор.Данный стиль приводит к ускорению сердечных сокращений, необоснованной враждебности, а также особой нервозности людей. Кроме того, влияние звуков музыки совершенно не будет зависеть, по душе ли данный стиль человеку, либо же он считает себя приверженцем совершенно иного течения. Поэтому, в том числе и отчаянным поклонникам тяжелого рока нужно порассуждать насчет здоровья и хотя бы не слушать любимую музыку с большой громкостью.

Следует отметить, что различные мелодии преследуют каждого повсеместно. Когда-то разработали даже искусственный язык музыки. Базой слов для такого языка служили отдельные ноты, а также их наборы, после этого, всякое слово каждый мог наиграть на рояле. Морфология, после того, как была готова база, дорабатывалась разработчиком, а также последователями еще треть века. Общение на языке музыки должно бы оказаться достаточно необычным процессом. Ясное дело, невзирая на его оригинальность, такой язык был чересчур тяжелым и вскорости канул в Лету. Сегодня особо не стремятся сделать что-то сходное, тем более, что с момента рождения, музыка ясна всем, и обыватели могут понять музыку безо всяких переводчиков.

С музыкой связано множество прекрасных легенд. Один из рассказов о защите города Краков бесстрашным героем. В соответствии с историей, завидев недалеко врага, трубач пустился играть сигнальную мелодию, но сразу был ранен стрелой в грудь. Из последних сил, смелый часовой доиграл марш и свалился замертво. С той поры, краковский сторож, ежедневно раскатывающийся в округе, замирает в конце, в память о том самом караульном, спасшем всех от враждебных монголов. Естественно, эта история не единственная, нужно только отметить музыкантов с барабанами, которые вели войско вперед. Музыка, безусловно - огромная сила, тем не менее, в совокупности с храбрыми сердцами, она может повести в самый страшный бой миллионные армии.

Мы зачастую не можем понять язык музыки. Между тем, в хитросплетениях нот иногда побольше нюансов, нежели в наиболее умном произведении, когда-то написанном человеком. По-настоящему непонятным способом музыка умеет творить различные сцены, и вслушиваясь в нее человек четко сумеет вообразить для себя те мысли, что попробовал показать музыкант. Ясное дело, большей частью такое свойство мы можем отнести лишь к классической музыке, где используются все переплетения нот. Сегодняшняя музыка несколько примитивнее. В наше время музыканты большей частью создают такую музыку, которая способна собрать денежек. В средние века, классические авторы не думали о выгоде, а просто-напросто превращали в нотные символы свои собственные раздумья. Только из-за этого классическая музыка живет и сегодня.