Festal Song (Complete Score)

Композитор: West John Ebenezer
Инструменты: Organ
Тональность: D major
Формат: PDF
Загрузок: 6

Увлеченность музыкальным миром часто бывает такой сильной, что музыкант начинает иначе смотреть на мир, погружаясь с головой в прекрасную вселенную звуков. Порой приходится отмечать, до какой степени поглощены их игрой исполнители, играющие джаз. Когда джазмены срываются в импровизации, такое чувство, что человек попросту находится в состоянии транса. Действительно, реальные музыканты, импровизируя, целиком отдаются своему сознанию, которое тут же рождает по истине гениальнейшие мелодии. Бесспорно, не любой джазовый музыкант сумеет отключать собственное сознание во время игры, и все же эти замечательные личности еще раз доказали, что за силища сокрыта в нескольких нотах фортепьяно, когда эти звуки переплетаются в великолепную композицию. Что и говорить, непоколебимая мощь…

Беседуя о влиянии музыки на каждого из нас, следует сказать, что различные жанры способны оказывать абсолютно различное воздействие. Итак, самой комфортной организму считают классику. Ученые заметили, что классический жанр расслабляет, лечит гипертонию, здорово снимает напряжение. Полной противоположностью выступает, скажем, металл.Данная музыка может приводить к ускорению сердечного ритма, агрессивности, особой вспыльчивости слушателей. Причем, воздействие музыкальных ритмов абсолютно не будет зависеть от того, понравится ли конкретный жанр слушателю, или он считает себя почитателем иного жанра. Посему, и отчаянным поклонникам тяжелого рока следует порассуждать о здоровье и хотя бы не прослушивать обожаемую музыку на повышенной громкости.

Нужно заметить: везде музыка преследует людей. В средних веках был даже придуман особый язык музыкальных звуков. Основой словообразования для данного языка должны были служить отдельные ноты, а также их выборки, затем, любое слово и предложение каждый мог наиграть на фортепьяно. Грамматика, когда уже была разработана база, дорабатывалась филологом и сторонниками еще тридцать лет. Беседа на музыкальном языке обещала выглядеть чем-то довольно оригинальным. Само собой, несмотря на некую оригинальность, такой язык был довольно сложным и вскоре канул в Лету. В наше время более не стараются сделать что-то сходное, тем более, музыка с момента возникновения прозрачна для всех, и люди смогут понять музыку безо всяких переводчиков.

По поводу музыки рассказано великое множество красивых рассказов. Один из рассказов о спасении целого города Кракова отважнейшим трубачом. Согласно истории, завидев наступающего врага, сторож заиграл тревогу, и сразу сердце его поразила стрела. Напоследок, отчаянный поляк доиграл тревожный сигнал и погиб. С тех пор, охранник из Кракова, ежедневно раскатывающийся повсюду, обрывается, не завершившись, как дань памяти об отважном часовом, который спас Краков от монгольских завоевателей. Конечно же, данный рассказ не один, надо только отметить барабанщиков, которые вели за собой армии в бой. Музыка, конечно - великая сила, тем не менее, в совокупности с горячим сердцем, она способна вести в страшную битву многомиллионные войска.

О функции музыкальных произведений в современной жизни мы можем беседовать долгое время. Популярная мелодия улучшает настрой людям в наиболее дальних странах планеты, благодаря музыке вершатся действительно великие открытия. Каждый год музыка меняется, шагает в ногу с модой, и все же имеются также мелодии, что живут уже на протяжении нескольких столетий. Все те мелодии созданы по-настоящему великими композиторами, приятны не лишь для уха, учеными приведены исследования, что классическая музыка благотворно влияет на здоровье любого человека. Кроме этого, может показаться чудесами, тем не менее классические произведения даже рост растения стимулируют, а разъяренные звери, расслышав произведение Моцарта тут же успокаиваются. Несмотря на это, до какой степени бы хороша ни считалась какая-либо музычка, главное - чтоб она приносила удовлетворение ее поклонникам.