Au feu d'amour (Complete Score)

Композитор: La Rue Pierre de
Инструменты: STTB
Тональность: F major
Формат: PDF
Загрузок: 21

Увлечение музыкальным миром время от времени может быть такой безумным, что музыкант будет иначе смотреть на мир, погружаясь полностью в магическую бездну мелодий. Порой вы отмечаете, насколько увлечены их игрой джазовые музыканты. Если джазмены начинают импровизировать, ощущаешь, будто бы человек банально впадает в состояние транса. Очевидно, профессиональные музыканты, в творческом порыве, просто-напросто отдают себя своему подсознанию, которое сразу же создает совершенно гениальнейшие мелодии. Бесспорно, не любой музыкант сможет отключать собственное подсознание музицируя, но эти замечательные личности в очередной раз показывают, что за сила скрывается в нескольких звуках трубы, лишь только они соединяются в великолепную мелодию. По-настоящему, несокрушимая силища…

Размышляя о влиянии музыки на нас, необходимо отметить, что различные жанры способны оказывать совершенно различное влияние. Итак, наиболее приятной человеку называют классику. Исследователи заметили, что классический жанр помогает расслабиться, излечивает гипертонию, здорово прогоняет стрессовое состояние. Совершенно иначе действует, например, металл.Этот стиль вызывает учащение сердечного ритма, агрессивность, а также сильную вспыльчивость слушателей. Причем, влияние звуков музыки абсолютно не будет зависеть от того момента, понравится ли определенный стиль человеку, или он является приверженцем другого жанра. Так что, даже ярым почитателям тяжелого металла нужно подумать насчет здоровья и не прослушивать любимую музыку чересчур громко.

Мы частенько задаем себе вопросы о происхождении инструментов для получения музыки. А между тем, чуть-чуть поразмыслив, несложно догадаться, каким образом придумали барабан или флейта. Так, давний тип оружия, охотничий лук, выступает прародителем скрипки, первобытные флейты также были итогом обработки рогов животных, кости, бамбука. Старейшим инструментом, скорее всего, можно назвать барабаны. Первые люди очень любили музыку ритмичную, для чего могли использовать что придется. Флейты и скрипки жили вместе с человечеством и все время модернизировались. Сегодня, разглядывая современные барабаны, непросто поверить, но на заре человечества ударную установку могли заменить обычные стволы деревьев.

О музыке рассказано немало великолепных легенд. Одна из былин о спасении Кракова отважным трубачом. История говорит, что, завидев наступающего врага, охранник заиграл тревогу, и моментально его сердце поразила вражеская стрела. Напоследок, отчаянный трубач доиграл до конца тревожный сигнал и погиб. С того времени, краковский охранник, периодически летящий в округе, прекращается в конце, как дань памяти о смелом хейнале, спасшем город от враждебных монголов. Само собой, эта легенда вовсе не единственная, надо лишь припомнить музыкантов, ведущих армии вперед. Музыка, действительно - огромная сила, но, в совокупности с отважными сердцами, она может вести в любое битву миллионное войско.

Обычно мы не допонимаем музыкальный язык. Однако, в массе нотных знаков нередко значительно больше тонкостей, нежели в самом умном романе, когда-то созданном человеком. Поистине волшебным путем музыка может передавать различные ситуации, и вслушиваясь в нее меломан совершенно точно сможет вообразить в уме то, что попробовал показать композитор. Безусловно, главным образом эта особенность могла относиться лишь к классической музыке, в которой использованы все сочетания нотных знаков. Современная музыка на порядок примитивнее. В наше время авторы по большей части создают композиции, которые смогут заработать денег. В эпоху Возрождения, классические композиторы не помышляли о деньгах, а попросту трансформировали в музыку свои собственные мысли. Только поэтому классика живет и сейчас.